Четверг, 14.11.2019, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS

МКОУ "Медвёдская СШ № 17"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рабочие программы

На данной странице размещены рабочие программы наших учителей:

​ Рабочие программы начального общего образования:

Русский язык: [скачать]

Изобразительное искусство: [скачать]

Русский родной язык: [скачать]

Технология: [скачать]

Литературное чтение: [скачать]

Физическая культура: [скачать]

Математика: [скачать]

ОРКСЭ: [скачать]

Окружающий мир: [скачать]

Английский язык 2 класс: [скачать]

Музыка: [скачать]

Английский язык 2-4 классы: [скачать]

Рабочие программы основного общего образования:

Русский язык 5 класс: [скачать]

ОБЖ 6-9 классы: [скачать]

Русский язык 6 класс: [скачать]

Изобразительное искусство 5-7 классы: [скачать]

Русский язык 7 класс: [скачать]

Музыка 5-8 классы: [скачать]

Русский язык 8 класс: [скачать]

Технология 5 класс: [скачать]

Русский язык 9 класс: [скачать]

Технология 6 класс: [скачать]

Русский родной язык 5  класс: [скачать]

Технология 7-8 классы: [скачать]

Русский родной язык 6  класс: [скачать]

Английский язык 5 класс: [скачать]

Русский родной язык 7  класс: [скачать]

Английский язык 5-9 классы: [скачать]

Русский родной язык 8  класс: [скачать]

Немецкий язык 5 класс: [скачать]

Русский родной язык 9  класс: [скачать]

Немецкий язык 8 класс: [скачать]

Литература 5  класс: [скачать]

Немецкий язык 9 класс: [скачать]

Литература 6  класс: [скачать]

Всеобщая история 5 класс: [скачать]

Литература 7  класс: [скачать]

Всеобщая история 6 класс: [скачать]

Литература 8  класс: [скачать]

Всеобщая история 7 класс: [скачать]

Литература 9  класс: [скачать]

Всеобщая история 8 класс: [скачать]

Математика 5 класс: [скачать]

Всеобщая история 9 класс: [скачать]

Математика 6 класс: [скачать]

История России 6 класс: [скачать]

Алгебра 7  класс: [скачать]

История России 7 класс: [скачать]

Алгебра 8-9 классы: [скачать]

История России 8 класс: [скачать]

Геометрия 7 класс: [скачать]

История России 9 класс: [скачать]

Геометрия 8-9 классы: [скачать]

Обществознание 6 класс: [скачать]

Информатика 7-9 классы: [скачать]

Обществознание 7 класс: [скачать]

Биология 5-9 классы: [скачать]

Обществознание 8 класс: [скачать]

География 5-9 классы: [скачать]

Обществознание 9 класс: [скачать]

Химия 8-9 классы: [скачать]

ОДНКНР 5 класс: [скачать]

Физика 7-9 классы: [скачать]

Физическая культура 5-9 классы: [скачать]

 

Рабочие программы среднего общего образования:

Русский язык 10 класс: [скачать]

Всеобщая история 10 класс: [скачать]

Русский язык 11 класс: [скачать]

Всеобщая история 11 класс: [скачать]

Литература 10 класс: [скачать]

История России 10 класс: [скачать]

Литература 11 класс: [скачать]

История России 11 класс: [скачать]

Алгебра и начала анализа 10-11 классы: [скачать]

Обществознание 10 класс: [скачать]

Геометрия 10-11 классы: [скачать]

Обществознание 11 класс: [скачать]

Информатика 10-11 классы: [скачать]

Право 10 класс: [скачать]

Английский язык 10-11 классы: [скачать]

Право 11 класс: [скачать]

Биология 10-11 классы: [скачать]

Астрономия 10 класс: [скачать]

География 10-11 классы: [скачать]

Экономика 11 класс: [скачать]

Химия 10-11 классы: [скачать]

ОБЖ 10 класс: [скачать]

Физика 10-11 классы: [скачать]

ОБЖ 11 класс: [скачать]

Физическая культура: [скачать]

 

4. Элективные курсы:

В 10 и 11 классах ведутся элективные курсы:

"Модуль" - 10 класс,

"Уравнения и неравенства" - 11 класс,

"Биология как наука" - 10-11 классы.

5. Внеурочная деятельность и дополнительное образование:

Класс

Внеурочная деятельность

1

Кружок «Юный физкультурник»: [скачать]

1

Кружок «Шахматы»: [скачать]

2

Кружок «Здоровейка»: [скачать]

2

Кружок «Шахматы»: [скачать]

3

Кружок «Юный физкультурник» :[скачать]

3

Кружок «Шахматы»: [скачать]

4

Научный клуб «Мы и окружающий мир»: [скачать]

4

Кружок «Юный физкультурник»: [скачать]

5

Кружок «Подвижные игры»: [скачать]

5

Кружок «Добро пожаловать в Тулу»: [скачать]

5

Кружок «Решение нестандартных задач»: [скачать]

6

Кружок «Тайны русского языка»: [скачать]

6

Кружок «Общая физическая подготовка»: [скачать]

6,7

Кружок «Финансовая грамотность»: [скачать]

7

Кружок «Мир животных»: [скачать]

7

Кружок «Решение нестандартных задач»: [скачать]

8

Кружок «Подготовка к ОГЭ по русскому языку»: [скачать]

8

Кружок «Красный, зелёный, желтый»: [скачать]

8

Кружок «Общая физическая подготовка»: [скачать]

9

Кружок «В мире клеток и тканей»: [скачать]

9

Кружок «Секреты грамотной речи»: [скачать]

9

Кружок «Волейбол»: [скачать]

Название программы дополнительного образования

 

Возрастная

группа

(лет)

«Юный патриот»: [скачать]

15-18

«Музейное дело»: [скачать]

12-16

«ОФП»: [скачать]

15-18

«Краеведы»: [скачать]

8-11

«Умелые ручки»: [скачать]

7-10

«Спортивная карусель»: [скачать]

7-10

«История мировых религий»: [скачать]

12-14

«Уроки словесности»: [скачать]

12-14

«English for kids»: [скачать]

6-7

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz